Ромашковая Русь

Ромашковая Русь
IrNik

пятница, 8 февраля 2013 г.

Ромашковый Юбилей

На этой неделе  мы праздновали ДР моей свекрови, да не просто ДР, а Юбилейный ДР. Надо заметить, что за пару недель до этого дня, я была предупреждена, что все будет проходить в кафе и от каждой семьи необходимо приготовить торжественное поздравление... 
   На размышление времени нет, поэтому стала вспоминать, что ей нравится ...  Цветы - ромашки, но где их взять в феврале  ! Надыроколим!
   Представляю вашему вниманию поздравительный альбомчик

Обратная сторона
А вот, что внутри....



Первый разворот
Второй разворот

Третий разворот

Четвертый разворот

Пятый разворот

Шестой разворот

Альбомчик был сделан для того, чтобы записать поздравления (чтобы не запоминать наизусть). Еще были добавлены пустые страницы, на усмотрение именинницы на них можно было добавить поздравительные слова от гостей или фотографии.
С каждым разворотом преподносился подарок... О них в следующий раз.

Заходите еще...

9 комментариев:

  1. Здорово! Я в прошлом году тоже подобный блокнот делала свекрови, ей исполнился 91 год. Только вот не додумалась туда детские рисунки вставить! Какие ещё у неё годы! Га следующий день рождения обязательно сделаю! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова! Для меня детские рисунки - это самое трогательное и чистое творение. Ребенок вырастая, начинает подражать и копировать окружающих. Пока так не происходит, я стараюсь поощрять своего старшего и всеми способами сохранятьего произведения. ;)))

      Удалить
  2. Ирина, отличный получился альбомчик. Красота!!! А я всю рабочую неделю ждала выходных, чтобы открытки смастерить, дождалась. Сегодня огромное удовольствие от рукоделия получила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Последний год я сама себе завидую: мне не надо ждать выходных. Каждый вечер, если младший не против я могу что-нибудь сотворить ;))) Пока никак не могу выделить время для росписи (февраль у меня месяц Дней рождений), но скоро буду вас догонять ;)))

      Удалить
    2. Ирина, жду от тебя новых росписей! У меня последняя осталась - на ткани, пока раздумываю над ней;)

      Удалить
  3. Ирочка, какая ты умница!!! Очень трогательный подарок!!! Альбом потрясающий!!! И он не для того, чтобы не учить наизусть поздравлялки, а для того чтоб мама-бабушка-свекровь перечитывала эти добрые поздравления))) Альбом воспоминаний! Я под впечатлением!
    P.s. Ромашки - прелесть, обожаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стало еще теплее ;))) Ромашки-это маленькие солнышки. Я очень переживала за реакцию свекрови, но похоже не только порадовала ее, но и приятно удивила...;)))

      Удалить
    2. Меня бы такой подарок тронул до слез))) Может, я слишком сентиментальная :)

      Удалить
    3. Иногда моя свекровь напоминает мне "шкатулку с секретом": никогда нельзя угадать, что она думает по тому или иному поводу...

      Удалить