Ромашковая Русь

Ромашковая Русь
IrNik

пятница, 23 марта 2012 г.

Доброго времени суток!
Сегодня я столкнулась с проблемой: старшего сына пригласили на ДР (мальчику исполняется 7 лет). Муж взял на себя покупку подарка, а открытка с меня. Побродила по поисковикам; кое-что нашлось, но в голове пока ничего не рождается. Вот и решила показать прошлогоднюю открытку. Вдруг кому-то пригодится.
Пиратская тема для мальчишек почти всегда подходит. Материалы: бумага для пастели, веревочка, песок и ракушки из Ейска. Корабль вырезан канцелярским ножом, пиратик - отрисовка, раскрашенная карандашами.

четверг, 22 марта 2012 г.

От телеги третье колесо

Предполагалось, что пасхальная тележка будет на четырех колесах, но в процессе работы стало понятно, что двух хватит. Третье колесо пошло на открытку.

среда, 21 марта 2012 г.

Пасхальная тележка

Впереди прекрасный светлый праздник Пасха. В прошлом году для участия в конкурсе была сотворена тележка. Может быть кому-нибудь пригодится идея.

Материал тележки - картон. Будут вопросы, пишите.

Давайте знакомиться!


Всем, кто заглянул, доброго времени суток! Надеюсь, что настроение у Вас прекрасное.  У меня за окном весна и пара минут свободного времени. А еще очень сильное желание сходить в кофейню и насладиться вкусом и ароматом хорошего кофе. К сожалению это мечта, которую мне не удастся воплотить в жизнь еще пару месяцев (у меня маленький ребенок, который наотрез отказывается отпускать меня). Поэтому похвастаюсь своими кофейными открытками. Заранее прошу прощение за качество фотографий, а еще открытка с кошечкой так быстро была подарена, что итоговый вид не сфотографирован.